Клуб Независимых Трейдеров
Клуб Независимых Трейдеров
Клуб Независимых Трейдеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб Независимых Трейдеров

интернет трейдинг на мировых финансовых рынках
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
"Биржа создана для того, чтобы снять с вас последние штаны. Всегда имейте еще одни про запас"
" Деньги любят тишину, деньги никогда не спят, деньги делают деньги"
Wall Street берет самых талантливых людей и бьет их об асфальт ... снова и снова
"В трейдинге как и в боксе важно не то, как сильно ты можешь ударить, а какой силы удар можешь выдержать"
" Брокер учит трейдера торговать на бирже, опытный трейдер учит трейдера зарабатывать деньги на бирже"
" Трейдинг можно сравнить с восхождением на Эверест, рассчитывайте свои силы и средства, риски должны быть малы, если желаете быть на вершине"
"Профессиональные трейдеры должны отлично знать не только практику, но и теорию, что бы для них небыло ни одного темного угла в понимании того, что они делают"

 

 Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.

Перейти вниз 
АвторСообщение
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyВт Окт 12, 2010 10:20 am

Вуди CCI

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Панель индикаторов Вуди CCI была разработана практикующим трейдером Кеном Вуди.
Основой Вуди CCI является осциллятор CCI и связанные с ним шаблоны. Задачей трейдера является торговля по шаблонам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Основным индикатором является CCI, изображена на графике линией черного цвета. Линия красного цвета это турбо CCI. Индикатор CCI формирует шаблоны, турбо CCI участвует в определении шаблонов и сопровождении сделки, выходе из сделки. Для временных баров до 60 минут и ренж баров период CCI равен 14, свыше 60 минут используют 20 период CCI.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Zero line, нулевая линия участвует в определении всех шаблонов и является основным уровнем поддержки и сопротивления. Нулевая линия изображена пунктиром красного и зеленого цвета и показывает расположение цены относительно LSMA (кривой линейной регрессии). Зеленый цвет означает, что сейчас цены выше LSMA, красный цвет ниже LSMA.
Уровень +- 100 это индикатор чоп зона(Chop Zone). Этот индикатор показывает направление рынка. Синий цвет растущий рынок, бурый цвет падающий рынок. Если цвета вперемешку то неопределенность на рынке.
Уровень +-200 это индикатор сайдвиндер (Sidewinder). Этот индикатор показывает силу направления рынка. Красный - ненаправленный рынок (флэт), желтый - направленный рынок (тренд), зеленый - твердо направленный рынок(сильный тренд).

Определение тренда по Вуди CCI.



Только индикатор CCI показывает тренд. Тренд определяется по положению CCI относительно ZL нулевой линии. Шесть или более последовательных баров выше нулевой линии показывают, что тренд восходящий. Шесть или более последовательных баров ниже нулевой линии показывают, что тренд нисходящий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На рисунке выше показана панель Woodie CCI. Серые бары показывают, что тренд не имеет направления или скоро сменится. Желтый бар сигнализирует о том, что возможна смена тренда. Синие и красные говорят о наличии тренда, восходящего если бары синие и нисходящего если бары красные. Желтый бар сигнальный, предупреждает о возможной скорой смене тренда.




Последний раз редактировалось: Daytrader_$ (Сб Окт 23, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyЧт Окт 21, 2010 1:08 am

Шаблоны по тренду.

Отскок от нулевой линии, ЗЛР.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Daytrader_$ (Пн Ноя 08, 2010 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Re: Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyЧт Окт 21, 2010 1:09 am

Андре,

оригинальный Woodie CCI, документ был написан для электронной мини фьючерсов что и большинство трейдеров в главной комнате торгуете. Forex довольно сильно отличается от торговли фьючерсами. Прежде всего, у вас есть для покрытия расходов на распространение (1,5 пункта по EUR / USD и 3-4 пунктов по GBP / USD в зависимости от вашего брокера / маркет-мейкера). Во-вторых, вы обнаружите, что скальпы подход, который хорошо работает на фьючерсы не может быть идеальным для валютного рынка торговой, где пары имеют тенденцию на более длительные периоды времени и пребывания с тенденцией больше не имеет больше смысла. Таким образом, выше сроки являются более подходящими. Если вы предпочитаете использовать фиксированные гистограмм времени, то минимальный рекомендуемый составляет 15 минут. Вы найдете много людей, которые торговой системе Woodie CCI на форексе 30 минут использования, и даже больше пользы 60мин сроки.

Дополнительные внутридневной краткосрочной перспективе стратегия для того, чтобы получить более гладкой ТПП сигналов для записи / выходов, наиболее оптимальные настройки 344t (тиковые графики) для клиент решит. Другие платформы, такие как графики TradeStation могут немного отличаться от того, сколько обновлений не было бы в баре в то время, когда он принимает клиент решит для печати 344 галочку бар (для примера TradeStation эквивалентно может быть 233t как Есть менее обновления цене). Это зависит в основном на данных кормить графических программ обеспечивает. Во время наиболее активные торговые сессии 344t диаграммы печатает бар в среднем от 5-8 минут на евро / доллар и даже меньше по GBP / USD.

одно самое главное преимущество в использовании тиковые графики для краткосрочной торговли является то, что тиковые графики кодировать более информации в баре, чем фиксированные баров период, как 5 минут или 15 минут. Так что во время затишья, когда там меньше рыночной активности, 344 клещ может занять 30, а иногда даже 60 минут, чтобы заполнить только один бар (как это часто случае с USD / CAD во время азиатской сессии). Когда рынки быстро развивается, бары в кредит Последние обновления намного быстрее. Таким образом, можно думать о бар на тиковые графики как более динамический бар, который помогает в определении импульса намного лучше. И это дает вам преимущество, если ваш стиль торговли способствует короткие сроки.

Что касается настройки аварии остановки (для случая худшем), лично мне нравится использовать Average True Range [ATR] в определении наиболее оптимальный диапазон для размещения моей остановки. 5 период ATR на 15мин диаграммы умноженной на 2,5. Например, если ATR (5) чтения на EUR / USD составляет 8, то мой стоп будет 8 х 2,5 = 20 пипсов + 1,5 для распространения = 22 пунктов (с округлением до ближайшего большего числа). В большинстве случаев, Вы выйдете вручную, если торги не собирается вашем пути. Торгово-промышленная палата даст вам четкий сигнал выхода, когда сущность торговли было нарушено. С некоторой практики вы станете больше на выявление выход без необходимости полагаться на аварии остановки, чтобы доставить Вас из убыточных сделок.

Удачных торгов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Re: Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyЧт Окт 21, 2010 1:12 am

Я не сторонник скальпы на форексе. Лично я считаю, 344 диаграмм галочку, чтобы быть идеальным для торговли в ТПП Вуди. Я бы не назвал мое торгов "скальпы". Скальпинг по определению делает много сделок с несколько пунктов в торговле. Мое предпочтение делает меньше торги многих пунктов в торговле. Так большинство сделок, которые я беру обычно длятся от 45 минут до 3 часов. Если вы не используете тиковые графики, почти то же, 344t является 15мин графики и это тоже, что мне нравится смотреть на на другой монитор. Как вы, вероятно, хорошо известно, к настоящему времени, в иностранной валюте цены больше, чем в тенденции фьючерсов, поэтому остановиться с тенденцией имело бы больше смысла, чем скальпы.

Очевидно, что эти тенденции не каждый день так далее rangebound дней выцветанию крайности оказывается большое стратегии. Вы должны быть гибкими в своей торговле и знаете, как провести различие между тенденций дней и не тенденций дней, а затем использовать наиболее подходящий подход в своей торговле.

ТПП помогает в определении волатильности на рынках. Чоппи рынках например, когда CCI колеблется от +100 до -100 линий, так что лучше положение является плоской. Высшее время кадры, такие как 4-х часов и дневных графиках поможет вам увидеть, когда тенденции состава и рынки застряли, начиная (как у нас было за последние недели). Циклические и начиная рынках различных характерных чем обычно трендовых рынках, где выцветанию крайности с помощью крюка от экстремальных HFE] сигнала [для ввода, а затем выход на следующий HFE с другой стороны нулевой линии работает достаточно хорошо. Эти примеры против тренда (не рекомендуется, когда новое для ТПП). USD / CAD был идеальным примером на прошлой неделе, с хорошо выраженной циклического движения.

Как вы можете видеть есть целый ряд стратегий в торговле с ТПП. Лучшие сделки всегда с тенденцией. Они дают вам большей вероятностью, чем пытаться поймать против тренда движется. В rangebound рынках это немного сложнее подобрать хороших сделок. Со временем вы разовьете чувство, которое позволяет четко видеть тенденции от не-тенденций дней, и знаю, какой подход лучше работает для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Re: Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyЧт Окт 21, 2010 9:42 am

Уровни Фибоначчи в сочетании с "ЭМАльянс", как правило, производят лучшие результаты, чем размещение некоторые произвольные остановки. Построение этих уровней на 60мин график может дать вам общее представление о том, что я говорю. Так как все здесь знают, что я не торгую чисто ТПП, я использую ценовом графике для определения областей вероятно заторов остановки, которые действуют как магниты, и что, как правило, причиной резких колебаний цен. Вы должны поставить ваше мышление шляпу и представьте, что цена выглядит с точки зрения профессионального трейдера. Спросите себя, где вероятно места на карте, где новых трейдеров будет размещение их останавливает. И, безусловно, избежать этих уровнях. Валютный рынок имеет различные характеристики на другие рынки. Огонь для остановки на крупных институциональных и банковских трейдеров, которые имеют достаточно сил, чтобы на самом деле движение рынка, не является редкостью. Будьте очень известно областей, которые действуют как магниты. Помните, чем что-либо очевидно не работает в торговле. Менее очевидно, что это, тем лучше шансы он имеет, что это может сработать. Smart торговых предполагает размещение останавливается на таком расстоянии, что вероятность их было достигнуто это как минимум насколько это возможно. В форекс для поддержания широкие колебания цен, что, как к повторному предыдущих низкий / высокий, прежде чем возобновить основные тенденции, вы должны поставить останавливается гораздо дальше, чем обычно, индекс фьючерсами. Это все сводится к тому, что тип трейдера вы. Диапазон трейдером или трейдером тенденция.

На мой взгляд, Метод Вуди имеет большое значение для тех, кто любит импульс торговле. Этот метод был разработан на Индекс РТС и каким-то образом она может быть применена на других рынках с некоторым успехом. Валютный рынок различных видов зверей, чем на Индекс РТС. Это совершенно разные ценовые характеристики и, следовательно, импульса типа торговля не может удовлетворить этот рынок, а также на Индекс РТС. Опять же, это только мои личные наблюдения, после торгов этот метод в течение почти двух лет. С тех пор я перешел на развивающихся моей собственной методологии, которая лучше соответствует моей личности. Я принял торговый подход тенденция, а не чисто импульс игрока. Благодаря Woodie я узнал много нового о импульс торговля с использованием CCI. Это было большое путешествие. Мы очень повезло, что кто-то как доля Woodie их методологии и перспективных на рынке.

Этот сайт, безусловно, имеет много ценных идей, которые могут быть применены к нашей собственной торговли. Но в конце концов, это до отдельных придумать набор правил, которые отвечают его или ее собственную личность. Есть так много способов торговать рынки как Есть люди на этой планете. Торговля очень уникально в том смысле, что нет ни одного "правильного" способа для интерпретации рыночной информации. Рано или поздно, каждый трейдер приходит к осознанию того, что только система, которую мы самые уверенные в торговле с является одной мы разработали сами. Обучение от других опытных трейдеров может быть бесценный опыт. Так что берите в столько знаний и информации, как вы можете, а затем пойти дальше и синтезировать собственный личный метод торговли. Тогда ваш успех будет долгое время.


Happy торговли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Торговая 50cci - резюме 50cci торговая система   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyПт Окт 29, 2010 10:05 pm

Заявление drbob:

Мой хороший друг Вера взяла огромный объем времени для изучения и документирования основы 50cci торговой системы, который я представил. Я проанализировал и редактировал этот документ с Вера и я считаю, что захватывает основы протокола, который мы в настоящее время используют и обсуждение в TradersHaven.
использование высшего анализа временные рамки работы в прогресс и не было 100% объективированного. Дхарма, мой торговый партнер и друг за почти 8 лет, играет важную роль в содействии выявлению некоторые нюансы использования выше сроки и интеграции их в системе.
Лучший способ понять эту методологию, чтобы начать с Вера документ . После этого перейдите на наш форум и поглощают диаграммы и обозначения размещены там. Тогда присоединяйтесь к нашей комнате на Hotcomm, TradersHaven / реле 7. Есть трейдеры туда с помощью этой системы на различных рынках, некоторые со своими нюансами, жить каждый торговый день.
наилучшими пожеланиями,
drbob

Торговая DrBobs 50CCI системы Вера
(Этот документ был одобрен DrBob)

Этот документ предназначен для образовательной информации и обмена торговыми идеями только;. Вы должны знать, что ничего не упомянутых здесь, или ваша интерпретация информации или диаграмм, содержащиеся в этом документе, должно быть принято как торговые советы все руки, принятые на основе этого учебный текст полностью и строго на свой страх и риск. Как вы уже, возможно, сейчас, вы должны проконсультироваться со своим брокером или финансовым консультантом, прежде чем вводить какие-либо торговли.
Это писатели главной целью положить этот документ вместе, чтобы попытаться помочь всем заинтересованным трейдеров обучения основам DrBobs 50CCI системы в таких образом, чтобы они могли понять, как этот инструмент для торговли рынков работ. Зная, что правила и руководящие принципы на самом деле, а также понимание математической Концепция показателей, используемых, даст вам преимущество вы хотите, чтобы в то время как торговля.
Имейте в виду, однако, что это только объясняет принципы и, что вам нужно практики , экранного времени и изучения времени, чтобы узнать, как торговать это с уверенностью. Даже если это простая система с очень объективные правила, это потребует некоторого времени от вас, пока вы можете доверять и использовать его уверенно.
Это было сказано много раз, и еще трейдеры не понимают, что торговля менее 20 % методы анализа и более чем на 80% эмоции управления. Только так можно научиться контролировать свои эмоции жадности и страха быть два наиболее важных является верить в инструменты вы используете, и глядя на результаты, которые они производят в долгосрочной перспективе. Поэтому помните, вы не можете позволить своим эмоциям взять драйверы место в то время как торговля.
DrBob Боба Феррари является создателем этой системы, и вы можете найти его на ежедневной основе в его HotComms Relay7: TradersHaven торговый зал. Это прекрасный бесплатный торгового сообщества, которые можно посетить в любое время. Вы можете также искать для получения дополнительной информации на своем веб-сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и если с помощью любых средств необходимо связаться с ним напрямую, вы можете сделать это на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мая вы считаете это писатель может быть любой помощи, или у Вас есть предложение для добавления или изменения этого документа, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте по электронной почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ; это будет большим удовольствием, чтобы попытаться сделать все возможное для обслуживания вас.
И всегда помните, торговля не как трудно, как мы думаем, но не так просто, как многие хотят, чтобы мы поверили. Это просто другая работа в жизни, что вы должны принять всерьез, если вы хотите добиться успеха.
Желаем Вам приятного путешествия по обучению, как торговать DrBobs 50CCI системы.
Ивана Gonima Вера

Как CCI (индекс товарного канала) Работы

Именно это писатели очень личное мнение, что до торговой любого индикатора, вы должны знать, что это действительно, как она рассчитывается и как он работает. Невыполнение этого требования будет ограничивать ваше понимание сигналов вы принимаете в то время как торговые, другими словами, вы должны быть следующие то же, как вы будет использовать "черный ящик" системы. С другой стороны, понимание математической концепции за этим, даст вам большую уверенность в ваш способ торговли, а также очень важные преимущества.

Индекс товарного канала (CCI) был впервые описан Дональдом Ламбертом в октябре 1980 вопрос о сырьевых товаров Magazine. Он просто вычисляет простая скользящая средняя средняя цена [(High + Low + Close) / 3] в данный период времени, а затем вычисляет среднее отклонение.
И, что среднее отклонение? Это простая скользящая средняя сумма различий между средней ценой периоды и простая скользящая средняя.

Это означает отклонение затем умножается на постоянный коэффициент масштабирования в размере 0,015 поставляется Дональд Ламберт и разделить на разницу между текущей ценой и средний простой скользящей средней из этих средних цен. Результат выражается как единый номер, который может быть положительным или отрицательным, можно варьировать количество периодов, используемых для расчета простой скользящей средней.

Торгово-промышленная палата, как правило, отображается в виде осциллятора (может быть в одной строке или гистограмма), который перемещается по всему, выше и ниже нулевой линии (ZL). Поскольку индекс показывает, насколько далеко разошлись цены от скользящей средней, ТПП позволяет измерять силу тренда. ТПП использует простой скользящей средней, а не экспоненциальным, поэтому цены в далеком прошлом мог выйти и не влияют на результаты.

Несколько произвольной 0,015 постоянной использовать в формуле ТПП был добавлен в масштабе индекса, так что от 70% до 80% от значения будут подпадать канал между + 100 и 100 линий. Ламбертс оригинальное помещение в том, что колебания в пределах данного канала считаются случайными и не стоит торговли. Он предположил, что длинные позиции может быть создана только при ТПП превышает +100. Правила на короткой стороне такие же: продают ниже -100.

По описанию выше может быть трудно осмыслить как ТПП реагирует на колебания цен, но это становится очень ясно, когда нарушение формулы вниз в его компонентов:

Есть четыре шага для расчета CCI:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
положительных чисел, поэтому значение для MD всегда положительно, независимо от того, различия между средними ценами и их скользящей средней положительные или отрицательные.

Заявление drbob:

Мой хороший друг Вера взяла огромный объем времени для изучения и документирования основы 50cci торговой системы, который я представил. Я проанализировал и редактировал этот документ с Вера и я считаю, что захватывает основы протокола, который мы в настоящее время используют и обсуждение в TradersHaven.
использование высшего анализа временные рамки работы в прогресс и не было 100% объективированного. Дхарма, мой торговый партнер и друг за почти 8 лет, играет важную роль в содействии выявлению некоторые нюансы использования выше сроки и интеграции их в системе.
Лучший способ понять эту методологию, чтобы начать с Вера документ . После этого перейдите на наш форум и поглощают диаграммы и обозначения размещены там. Тогда присоединяйтесь к нашей комнате на Hotcomm, TradersHaven / реле 7. Есть трейдеры туда с помощью этой системы на различных рынках, некоторые со своими нюансами, жить каждый торговый день.
наилучшими пожеланиями,
drbob

Торговая DrBobs 50CCI системы Вера
(Этот документ был одобрен DrBob)


Этот документ предназначен для образовательной информации и обмена торговыми идеями только;. Вы должны знать, что ничего не упомянутых здесь, или ваша интерпретация информации или диаграмм, содержащиеся в этом документе, должно быть принято как торговые советы все руки, принятые на основе этого учебный текст полностью и строго на свой страх и риск. Как вы уже, возможно, сейчас, вы должны проконсультироваться со своим брокером или финансовым консультантом, прежде чем вводить какие-либо торговли.
Это писатели главной целью положить этот документ вместе, чтобы попытаться помочь всем заинтересованным трейдеров обучения основам DrBobs 50CCI системы в таких образом, чтобы они могли понять, как этот инструмент для торговли рынков работ. Зная, что правила и руководящие принципы на самом деле, а также понимание математической Концепция показателей, используемых, даст вам преимущество вы хотите, чтобы в то время как торговля.
Имейте в виду, однако, что это только объясняет принципы и, что вам нужно практики , экранного времени и изучения времени, чтобы узнать, как торговать это с уверенностью. Даже если это простая система с очень объективные правила, это потребует некоторого времени от вас, пока вы можете доверять и использовать его уверенно.
Это было сказано много раз, и еще трейдеры не понимают, что торговля менее 20 % методы анализа и более чем на 80% эмоции управления. Только так можно научиться контролировать свои эмоции жадности и страха быть два наиболее важных является верить в инструменты вы используете, и глядя на результаты, которые они производят в долгосрочной перспективе. Поэтому помните, вы не можете позволить своим эмоциям взять драйверы место в то время как торговля.
DrBob Боба Феррари является создателем этой системы, и вы можете найти его на ежедневной основе в его HotComms Relay7: TradersHaven торговый зал. Это прекрасный бесплатный торгового сообщества, которые можно посетить в любое время. Вы можете также искать для получения дополнительной информации на своем веб-сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и если с помощью любых средств необходимо связаться с ним напрямую, вы можете сделать это на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мая вы считаете это писатель может быть любой помощи, или у Вас есть предложение для добавления или изменения этого документа, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте по электронной почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ; это будет большим удовольствием, чтобы попытаться сделать все возможное для обслуживания вас.
И всегда помните, торговля не как трудно, как мы думаем, но не так просто, как многие хотят, чтобы мы поверили. Это просто другая работа в жизни, что вы должны принять всерьез, если вы хотите добиться успеха.
Желаем Вам приятного путешествия по обучению, как торговать DrBobs 50CCI системы.
Ивана Gonima Вера

Как CCI (индекс товарного канала) Работы

Именно это писатели очень личное мнение, что до торговой любого индикатора, вы должны знать, что это действительно, как она рассчитывается и как он работает. Невыполнение этого требования будет ограничивать ваше понимание сигналов вы принимаете в то время как торговые, другими словами, вы должны быть следующие то же, как вы будет использовать "черный ящик" системы. С другой стороны, понимание математической концепции за этим, даст вам большую уверенность в ваш способ торговли, а также очень важные преимущества.

Индекс товарного канала (CCI) был впервые описан Дональдом Ламбертом в октябре 1980 вопрос о сырьевых товаров Magazine. Он просто вычисляет простая скользящая средняя средняя цена [(High + Low + Close) / 3] в данный период времени, а затем вычисляет среднее отклонение.
И, что среднее отклонение? Это простая скользящая средняя сумма различий между средней ценой периоды и простая скользящая средняя.

Это означает отклонение затем умножается на постоянный коэффициент масштабирования в размере 0,015 поставляется Дональд Ламберт и разделить на разницу между текущей ценой и средний простой скользящей средней из этих средних цен. Результат выражается как единый номер, который может быть положительным или отрицательным, можно варьировать количество периодов, используемых для расчета простой скользящей средней.

Торгово-промышленная палата, как правило, отображается в виде осциллятора (может быть в одной строке или гистограмма), который перемещается по всему, выше и ниже нулевой линии (ZL). Поскольку индекс показывает, насколько далеко разошлись цены от скользящей средней, ТПП позволяет измерять силу тренда. ТПП использует простой скользящей средней, а не экспоненциальным, поэтому цены в далеком прошлом мог выйти и не влияют на результаты.

Несколько произвольной 0,015 постоянной использовать в формуле ТПП был добавлен в масштабе индекса, так что от 70% до 80% от значения будут подпадать канал между + 100 и 100 линий. Ламбертс оригинальное помещение в том, что колебания в пределах данного канала считаются случайными и не стоит торговли. Он предположил, что длинные позиции может быть создана только при ТПП превышает +100. Правила на короткой стороне такие же: продают ниже -100.

По описанию выше может быть трудно осмыслить как ТПП реагирует на колебания цен, но это становится очень ясно, когда нарушение формулы вниз в его компонентов:

Есть четыре шага для расчета CCI:



положительных чисел, поэтому значение для MD всегда положительно, независимо от того, различия между средними ценами и их скользящей средней положительные или отрицательные.



Как видно, исследуя формулу, приведены значения ТПП зависит не только от разницы между средней ценой и соответствующее значение простой скользящей средней из средних цен, но и на делитель, который означает отклонение (MD), умноженной на постоянную масштабирования. Так MD является простой скользящей средней различия между средними ценами и их простой скользящей средней, то можно увидеть, что в случае, когда N последних средние цены мало отличаются от N последних значений их простая скользящая средняя, Полученное значение МД является относительно низкая стоимость, как N абсолютные значения этих различий все относительно небольшой, и, таким образом складываются в относительно небольшой составной значение.

Это было бы дело только после периода очень низкой летучестью, где цены перешли очень мало в последнее время периодов N стадии рассмотрения. Если внезапно экскурсии цены, что является относительно большое место, по сравнению с N последних ценовых движений, значение MD быть низким в тот момент, в результате перемещения в значение ТПП будет довольно большим, так как делитель малых значение. Это объясняет, почему значение ТПП часто движется быстро из одной крайности в другую, после затишья в торговой деятельности.

Если волатильность цен продолжает расти, а цены тенденция вверх (или вниз), это приведет к увеличению значения для MD, и, таким образом значение ТПП будет увеличить (или уменьшить) меньше, чем раньше для подобных ценовых движений. Это объясняет, почему ТПП можете перейти к относительно высокой (или низкой) стоимости, а быстро, как волатильность возрастает, а затем выравнивается, хотя цены продолжают двигаться вверх (или вниз) сильно после первоначальной тенденции. Причиной этого, очевидно, поведение MD, который увеличивает стоимость, как волатильность возрастает, а средняя цена двигаться все дальше и дальше от простой скользящей средней.

Заявление д-ра Боба касается 50CCI

Перед тем как представить самой системы, важно, чтобы прочитать это заявление DrBob:
Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы в письменном виде заявление о себе, как я использую 50CCI и генезис сделок, которые произошли от этого.

Я получил очень указал, нежелательных сообщений из известных членов ТПП клуб Woodies, в котором было сказано, что я не был предстоящий в раскрытии моего воздействия 50CCI. Об этом заявил этот человек, что 50CCI учили меня одним или двумя другими лицами в комнату и что я должен дать кредит, где кредит должен. Было также заявлено, что я сделал это, кажется с самого начала, что я обнаружил 50CCI. Было также намекнул, что я делаю карьеру двигаться над ним. Это заявление о моем прошлом и использования 50CCI и сделок, которые я описал его использования.

Мой использования 50CCI началось, когда я впервые подвергался ТПП в Paltalk номера очень рано. Я был в оригинальной номер Paltalk, когда было 2 комнаты и ретранслируются, я чаще всего в номере 2 с Jayscat. Я использовал несколько ЕМА на моем диаграммы перед ТПП, используя более длительный период EMA на диаграмме ниже сроки представлять EMA от дольше срок на этом меньшие сроки.

В то время, Woodie использовал только 14CCI поэтому я добавил 25CCI, 50CCI и 75CCI на шахте в дополнение к 14CCI как я не знал, как длительный период ТПП было бы равносильно подобный метод я использовал с ЕМА. Я просто удвоить 14CCI с округлением до 25 и пошел вверх с шагом от 25 до 50CCI и 75CCI настройки. Шло время, необходимо сократить информации стала очевидной, и я упал 25 и 75 и в конечном итоге с 14 / 6 (как Вуди добавил Turbo позже) и 50CCI. Я никогда не был введен в 50CCI другой человек в комнате. У меня было это на моем диаграммы с самого первого дня и использовал его с тех пор также. Я был сдержан, чтобы обсудить его в комнату, как это было Woodies пожелания в то время, чтобы о Основные установки в комнате. Я показал ему, что я делаю с 50CCI в Нью-Джерси TAL в прошлом году и показали многие другие работы на нем в течение последних 3 лет. Если эти люди так склонны они могли проверить это заявление. Я понятия не имею, если я был первым, кто использовал 50CCI и никогда не говорил, что я был. Я не делаю карьеру двигаться. Я просто показывать другим, что я делаю, и если они находят значение в этом, достаточно хорошо.

5014 торговых пришли в результате боковой комнате у нас было около 2 лет назад с Sams. Самс пытается разработать торговую систему автоматического использования WealthLab и был отмечен каждый 100x в качестве потенциальных торговых и накапливать статистику. Мы заметили, что 100x в направлении 50CCI была хорошая сделка, и он побежал статистика на него с положительными результатами. Мы использовали 5м диаграммы ZB в то время. Мы назвали торговли 5014, и мы использовали, что торговля в боковую комнату, широко на З., а затем евро. Я написал пользовательских предупреждений, что торговля в Сьерра и разделяет эти предупреждения, почти 2 года назад, с горсткой людей, которые, если они чувствуют себя так склонен может проверить, что. Я могу вставить диаграмму, что система оповещения, как я до сих пор он как сохранить исследование в Сьерра.

На торговой она в течение 2 лет я добавил 0 нюанс линии и, таким образом изменением названия на 50140.

5034 стал заметным мне на евро за тот же период, что и выше. Мы торговали его и выключается в нашей маленькой комнате стороне за прошедший год, в основном обращая внимание на первый нюанс ZLR. Только недавно я действительно начал акцентируя внимание на его использование лист распространение и статистика.

Я хотел бы поблагодарить GB007 для введения мне 34ЕМА и подчеркнув важность накопления статистики по вашей профессии. Джоан также повлияли на меня в этой связи. Это было огромное преимущество и 34ЕМА была должна иметь инструмент. Я хотел бы поблагодарить человека, который написал Excel лист, который я использую, и он знает, кто он такой, и я выразил свою признательность к нему неоднократно. Это его желание остаться анонимным, и если он пожелает это сделать в противном случае, это будет его решение.

Я хотел бы поблагодарить Дхарма для ее сдерживающее влияние и за ее прекрасную понимание нюансов высшего актуальность сроки. Она является давний друг и торговый партнер. Woodies пользу другим и мне выходит за пределы слов. Просто пытаюсь вернуть все, что любой из нас может сделать, чтобы отплатить ему.

Спасибо за чтение этой диссертации, и я прошу прощения за время, потраченное на это, но я посоветовал хорошим адвокатом, что очистка воздуха, вероятно, лучше, как Есть, вероятно, другие, кроме этого человека, который аналогичные чувства по этому вопросу.
" DrBob

Доктор Бобс системы (drbob@monmouth.com )

Боб Феррари, более известный как DrBob, использует эти настройки для более чем 3 лет, и он утверждает, что они не только работы, но и поговорить с ним. Следовать определенным правилам очень объективный и простой, и он очень счастлив со своим добром и результаты он получает. Он говорит, что он получает достаточно прибыли, используя только эти установки на 5 или 6 рынках.


DrBob когда-то частью Woodies CCI Клуб (WCCI), и многие люди в этом чате чувствовал, что эти две установки были, как один парень словам, наиболее эффективным ТПП торгов для совместного использования в комнате Woodies во многих лун . Но на 19 мая 2005 Кен Вуд (Woodie) решила не допустить обсуждения работы DrBobs в любом из его номеров и он был запрещен, фактически заблокированы от туда.

DrBob решил затем двигаться дальше, и он открыл новое место для торговли Relay7: TradersHaven на HotComm, где вы можете найти его и других товарищей трейдеров - около 200 по состоянию на 5 июня 2005 готовы по-настоящему помочь вам в этом преследовать.

Это должно быть, как DrBob уже упоминалось, чтобы понять, что стоит за этими двумя 50CCI установок, чтобы понять все закономерности WCCI. Для этого он дал нам пример:

Несколько дней назад был призрак установки, что didn't оправдались полностью. За ним последовал превосходный 5014 сигнал в другом направлении, которые сделали работу. Если бы вы были коротки, что призрак и управления торговли, наблюдая, что 5014 начала создание должно было быть четкие сигналы для вас, чтобы выйти из вашей короткой позиции на основе этого призрака и, возможно, идти долго на 5014 установки.


Смотреть это внимательно, особенно если вы находитесь в борьбе торговли тенденция или торговли в отношении долгосрочной перспективе направление, потому что долгосрочной перспективе тенденция может быть повторно оказания себя

Важно, чтобы вы знаете, что DrBob не спекулянт и что он скорее ищет хороший модный день. С помощью этих установок, вы, как правило, найти два, три или четыре хороших сделок в день, если вы получаете более того, вы можете рассмотреть вопрос о переходе на более длительный срок, чтобы избежать нарезать и держаться подальше.

DrBob использует MyTrack и он торгует 133t как свою базу (маленький) график. Обратите внимание, что если вы TradeStation или клиент решит пользователь, 233t или 500v будет соответствовать почти точно DrBobs 133t диаграммы.

Для 5014s торгов он редко смотрит на сроки больше, ибо 5034s торгов, хотя, если у него есть вопросы или сомнения вообще о сигнала, он будет ссылаться на более длительный срок. По состоянию на 11 июня 2005 года, он использует 1000 В и 3000 В диаграммах дольше сроки на Рассела и евро и 3000 V и 10000 V диаграммы по Облигациям. Том диаграммы же в все данные, в отличие от подписки тиковые графики, так 250v в TradeStation или клиент решит будет такой же, как 250 в данных MyTrack

DrBob любит торговли ZB, ЕС, Ю.М., ER (1), УК (2), канадский доллар и британский фунт.


(1) DrBob смотрит на 250v диаграммы ER, если есть большая тенденция, и он не становится 5014 сигналов на его 133t диаграммы. Он не использует эту таблицу для 5034s, но 5014 он получает сигналы на этом графике очень точны.
(2) на сырую нефть QM он использует 200V диаграммы.

DrBob смотрел на 3м или 5м диаграммы, чтобы подтвердить то, что 133t показывал, как в настоящее время от 11 июня 2005 года он ищет, а не на 1000 В и 3000 диаграммы V. Обратите внимание, что он все еще использует ту же 50CCI, 14CCI и 6CCI. Важно сказать, что он на самом деле не глядя в последнее время на 6CCI и он говорит, что он может, вероятно, снять его из его карт.

DrBobs Примечание о том, как он использует высшего Сроки

По состоянию на сегодня, 13 июня, 2005, DrBob использует три диаграммы на каждом рынке. Базовый график, диаграмма среднего и дольше срок диаграммы. Он использует объем карт в это время, за исключением базовых 133t один для ЭР2 как и все его статистические данные были основаны на этом графике. Он уже сказал, что это возможно на Рассел использовать 500 вместо 133t, так как они практически идентичны. Помните еще раз, что он использует MyTrack и его 133t равно 233t в TradeStation и клиент решит.

То, что он ищет в высших таймфреймов слияния сигналов. Т. е. если 133t показывает 5034 долгой и 50CCI на 1.000 V находится под -100 линии, он не принимает, что торговля. Если с такой же сигнал, но 50CCI на 1.000 V находится на нулевой линии (ZL) и 50CCI на 3000 V находится на линии +100 смысл все временные рамки идти он принять торговли.

Обратите внимание, что существует много земли в период, и зная, где 50CCI, имеет большую TFS, может уберечь вас от проигравших и победителей стрессовых небольшой, если хотите. Чем выше сроки оценки обусловлена некоторыми интерпретации, следовательно, немного более субъективным, но со временем это дополнение к выявлению лучших установок.

3 Любимая Настройки

Он берет его сигналы на сочетание позиций 50CCI, 14CCI и 34ЕМА. Он очень доволен этими простыми настройками и из-за этого он не использует что-нибудь еще, например, так называемые Sidewinder или LSMA, для него проще, тем лучше.

Он не считает баров, как ГБ делает. Он ищет установок независимо от количества баров и ему все равно, как близко 50CCI доходит до ZL; единственное, что важно, так это, что это выше ZL для жаждет и ниже его на шорты.

DrBob любит только четкой легко распознать сигналы. Он является право мозговых парень, и он любит только то, что черный и белый, другими словами, он хочет один плюс один на равную двум. Это помогает ему быть очень окончательным в его торговой и ему не нравится субъективность бы то ни было. Имейте в виду, что если вы тип трейдера, который стремится поймать скорейшего записей, с помощью этих установок должны сделать вас чувствовать себя, если вы входите поздно. Но то, что, наконец, ключевой в то время как торговля? Он находится в выигрышной сделки и максимизации его, эти установки поможет вам в выигрышных сделок.

Всегда помните, если 50CCI выше (ниже) ZL, цены, вероятно, торгуется выше (ниже) 34ЕМА и мы ищем длинный (короткий) торгов. Она помогает в взгляд, чтобы помочь вам решить, если на рынке, скорее всего, движущиеся вверх или вниз.

DrBobs три любимых установок являются:

5014. Это продолжение рода тенденция торговли и она считает 50CCI, 14CCI, и ZL
5034. Это изменение рода тенденция торговли и она считает 50CCI, 14CCI, ZL и 34ЕМА. Это происходит реже, чем 5014, но имеет более высокую% быть победителем
5034Z. Это первый ZL Отказ после 5034 сигнала

50CCI 14CCI - нулевой линии Креста / ака 50140 или 5014 продолжения тренда торговли

Это основные торгов он наблюдает за и занимает весь день. Она работает в любое время, объем или tickframe но, как указано, прежде чем он на самом деле использует 133t диаграммы. Если вы ясно понимаете, что эта установка представляет собой серьезное препятствие на трендовом рынке, у вас будет точно больше шансов торговых успешно. Он будет в основном вам в торговле именно тогда, когда откат снова и тенденции готова продолжать. Какие условия для этого установки происходит?

1. 50CCI выше (ниже) ZL. Помните, что если 50CCI пересекает вниз (вверх) через ZL, как мы увидим позже, когда объясняя 5o34, восходящий тренд (нисходящий тренд), вероятно, закончилась. Она не должна быть выше (ниже) для любого конкретного числа баров. На самом деле, он может просто перешли выше (ниже) один бар назад для удовлетворения этого условия.
2. 14 ТПП капель (поднимается) ниже (выше) и пересекает ZL -75 (+75), или -100 (+100) в свой путь вниз (вверх) для подключения обратно вверх (вниз) затем и пересечения -75 (+75) или -100 (+100) в своем роде для проверки ZL.
3. Когда вводить? Эта торговля срабатывает при 14CCI возвращается вверх (вниз) и пересекает ZL. Очень часто реальное движение начинается в тот момент, когда 14CCI пересекает ZL так что вы не пропуская много двигаться, ожидая.

Если 14CCI возвращается вниз (вверх) и пересекает ZL, чтобы вниз (вверх) стороны, лучше, чтобы выйти, потому что вы почти наверняка проиграл там.

Много раз после крюка при -75 (+75), или -100 (+100) происходит, 14CCI начнет вверх (вниз), но он вернется вниз (вверх) снова без пересечения ZL. Это главная причина, почему мы ждать, пока 14CCI кресты ZL, прежде чем длинный (короткий). Это будет держать нас из плохих сделок и напишите нам в праве примерно в то время, что вверх (вниз) переместить собирается продолжать.

Согласно затем последние абзацы, вы, в основном ищет 50CCI быть выше (ниже) ZL и крюк вверх (вниз) на 14CCI после погружения (альпинизм) ниже -100 (+100). Разница между GB100 и DrBobs 5014 является то, что DrBob не учитывается количество баров или принять TLB в качестве отправной точки. Вместо этого он ждет 14CCI пересечь ZL.

Как DrBob использования 250v диаграммы Рассел с 5014?

Было указано, что до DrBob также смотрит на 250v диаграммы, если существует сильная тенденция, и он не становится запись сигналов на его 133t диаграммы. Он не использует этот 250v диаграммы для 5034s, но 5014 он получает сигналы на нем являются точными.

Помните, что использовать ее только если у вас есть сильный тренд, и вы не получаете установок на 133t диаграммы. Для лучшего понимания, скажем, что это как масштабирование в более тесном и пытаются получить четкое место для входа в рынок, если вы хотите, и вы чувствуете, как поезд прошел станцию, и я не попасть на борт на время .

50CCI 34ЕМА 14CCI нулевой линии Креста / ака 5034 Изменение тренда

Другая установка DrBob создал и использует это 5034. В этом случае, 50CCI пересекает вверх (вниз) выше (ниже) ZL примерно в то же время, что цена бар кресты и закрывает вверх (вниз) выше (ниже) 34ЕМА. Другими словами, 50CCI и 34ЕМА находятся в согласии. Будь это время, чтобы сказать, что 14CCI также должен быть выше (ниже) ZL.

Вы заметите много раз, что 5034 установка начало новой тенденции, почти каждый большое движение начинается с 5034.

Когда вы входите в эту позицию? Она срабатывает при 50CCI кресты и закрывается выше (ниже) ZL в то же время 14CCI уже выше (ниже) ZL и последний бар цена закрытия выше (ниже) 34ЕМА. В этом случае вы хотите пойти длинный (короткий).

Только и главная проблема у нас с этим 5034 установки является то, что иногда это меняет обратно через ZL несколько раз в неспокойный путь. За то, чтобы избежать порывистый раз DrBob был его фильтрации сигналов с более длинными сроками, глядя на треугольников на ценовые бары он не принимает сигнал, если цена консолидации внутри треугольника, пожалуйста, см. рисунок 2 и на рисунке 3 и избежать торговых когда 50CCI застрял между 100 строк.

Кроме того, много раз вы будете ехать долго (короткий) на 5034 и вскоре после этого 50CCI пересечет вниз (вверх) через ZL и цена закрытия ниже (выше) 34ЕМА. В этой ситуации вы можете изменить свое положение и идти в короткую сторону (длинная) или, по крайней мере, вы можете выйти из вашей торговли, чтобы избежать уверен, неудачник.

Когда 5034 работ, 50CCI достигнет 100 линии довольно быстро. Так что, если он останавливается или занимает слишком много времени, чтобы сделать это, вы лучше защитить себя от быстро движущихся стоп на уровень безубыточности + 1 или около того. Теперь, когда 50CCI перерывов, что 100 линии, как правило, будет быстро двигаться в направлении вашей торговли. Так же, как, например, раз только в качестве примера, мы могли бы сказать, что в марте средняя 2005s пика, после 50CCI очищается 100 линии, было 18 Рассел и евро. Пожалуйста, обратитесь к цели и выходы на эту тему о том, как найти останавливается и целей путем ведения статистики.

Первый нулевой линии Отказ после 5034 / 5034Z ака

Если вы не хотите работать в жестком или чувствую, что это слишком рискованно брать 5034, сделать первый отказ ZL, используя 14CCI, что после 5034; это, как правило, высокая вероятность победителя. Для повышения шансов даже больше, искать отскока от 34ЕМА, когда все это происходит. Он был также сказал, что это даже лучше, когда 5034Z происходит в то же время Рогатка (опустится ниже нуля и до возвращения выше жаждет) и плато торговли происходят. Это лишний кусок информации этот писатель считает, Вы, возможно, но в то же время он предложил вам сделать ваши собственные исследования по этому подтверждение.

Затем эти данные 3 основных установок DrBob принимает. Однако, он думает, что еще важно для вас знать, о каких-то других установок ТПП, которые помогут вам понимание и торговых лучше установок уже объяснил. Эти установки являются:

Шаму

DrBob предполагает, что мы все узнаем, когда Шаму обычно происходит, потому что это очень мощная модель, и это приводит к сильным ходом большую часть времени. Важно, чтобы узнать и понять, когда ZLR может не и превращаются в Шаму. Это особенно мощным, когда у вас есть 50CCI Шаму в то же время 14CCI показывает ZLR или отказов от 100 линий.

Как правило, вам не будет принимать линейкой 100 отказов, но если 50CCI формируется Шаму, вы можете рассматривать его как торговые возможности. Рассмотрим это, если вы были сожжены часто принимая ZLRs, д-р Боб предпочитает провалов и крючки на -100, как мы упоминали ранее. Пожалуйста, обратитесь на рисунке 8.

Шаму после Ghost (SAG) изменение тренда

Много раз после того, как призрак, Торгово-промышленная палата будет Шаму, а затем выпадают из постели. Это происходит как на 14CCI и 50CCI. Много раз вы можете захотеть, чтобы торговые ZLR формирования после призрак. Подождите, если вы не хотите, чтобы получить ожог, и лучше наблюдать и пытаться предвидеть, если окажется, а не в Шаму. Пожалуйста, обратитесь на рисунке 8.

Призраки на 50CCI просто красивы

Ищите 50CCI Призраки тоже. Вы можете использовать его как фактическое сигнал на вход или выход, если вы уже находитесь в торговле в другом направлении, так как это высокая вероятность разворота.

Остановки и цели и выходы

Будьте внимательны, что когда речь идет об остановках и возможных пиков, вы были предлагается только некоторые примеры. Для нахождения собственных настроек торговлю необходимо делать свои собственные исследования и создавать свои собственные базы данных статистики по рынку (ы) вы торгуете. DrBob ведет статистику по всем выигрышных сделок в Рассел. Выигрышная сделка для него, в то время как сбор статистики, является тот, который обеспечивает разумную возможность прибыли на основе визуальной оценки диаграмм. Кроме того, для целей сбора и ведения статистики, пиковое значение считается самым высоким (низким) точки двигаться до 50CCI кресты уже более 100 линий.

DrBobs таблицу накапливает эти данные и дает ему процент расчета для каждого пика целевого уровня тик. Он ставит своей цели от этих данных. В настоящее время, по состоянию на 13 июня 2005 года 90% своих выигрышных сделок Go 7 клещей (поэтому его первая цель 8 клещей) и 60% из них идут 11 клещей (так его вторая цель 12 тиков). Он управляет его третий контракт, основанный на оценке 50CCI выше (ниже) 100 линий. Выход на сигнал CCI (TLB, Diver) или ТПП пересечения обратно через линию 100 является его Drop Dead выхода.

Также в качестве еще одного примера можно добавить, что в марте 2005 года свой первый целевой евро составляла 10 клещей с остальными его контракты управляется с крюка CCI или против сигнал тенденция после переезда его остановки на уровень безубыточности + 1. Много раз, он перейдет на более длительный срок, как и 1.000 В, и ждать расхождения, счетчик сигнал CCI или 100 крест. Но это только тогда, когда вы торгуете несколькими позиции контрактов.

Остановки

Как было сказано выше, он использует 6 галочку останавливаться на большинстве рынков он торгует. Если посмотреть на его статистику таблицы для 5034, ему должны были 4,2 галочку среднем останавливаться на выигрышных сделок остаться в торговле для большого движения без Начало остановили из. Так, по данным этого факта, если он не пойдет против вас более 5 тиков, это, вероятно, будет победителем. Вот почему он использует 6 клещей.

Выходы и цели - Торговые 1 подряд

Если вы торгуете только один контракт, это, вероятно, лучше всего выбрать цель и выйти после его получили. Кроме того, с выходом торговли, если ТПП оборачивается против вашем направлении. Посмотрим теперь, что было бы в случае, если торговые позиции нескольких контрактов.

Выходы и цели - Торговые 3 контракта

Первая цель:

Просто ради этого, скажем, что после перерыва 50CCI ZL DrBob входит долго ER с 3 контрактов. После его статистики, он занимает 8 клещей, как это его первая цель (T1). Затем, он смотрит, как ястреб на 50CCI перейти через +100 линии, если это вид киосков и возвращается, он выходит все свои позиции и ждет другой торговый возможность. Но, и только для следующих это объяснение, давайте скажем, что торговля идет своей дорогой.

Вторая цель
После 50CCI делает прорыв +100 линии, он выйдет его второй контракт, и снова по его научных исследований и выводов, в 12 клещей, как его вторая цель (T2).

Третья цель (Бегун)

Его опыт показал ему, что обычно, когда 50CCI заканчивает 100 линии, он может начать управлять своим выходом на третий контракт (бегун). Если 50CCI проходит весь путь до 250 линий, очень далеко от линии 100, он будет сидеть плотно и остается дюйма Он будет искать закономерность расхождения или призрак на 50CCI, и рисовать линии тренда, но, учитывая, что Мы далеко от линии 100 он не выйдет еще. Он просто хочет быть в курсе фактов, хотя вы могли бы выйти, когда призрак триггеров, если Яд как. Вы можете также использовать линии тренда на 50CCI, и выход на пересечении.

Если регулярное расхождение приближается к 100 линии, он выйдет и, возможно, выглядеть повторно ввести позже на новый 5014 установки, если он чувствует, что он колеблется на сильный тренд, он пойдет на более высокий срок просто Убедитесь в том, что происходит перед принятием решения.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Торговая 50cci - резюме 50cci торговая система   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyПт Окт 29, 2010 10:20 pm

Продолжение.

Выходы

В торговле, выходы самое главное, чтобы управлять. Для долгосрочных результатов, жизненно важно, чтобы увеличить ваши победителей и проигравших свести к минимуму. Потому что, если вы не заметили, тем не менее, это время: у вас будет проигравших!

DrBobs остановки почти всегда 6 клещей, и если он получает закрыта, он выбывает. Теперь, имейте в виду, что установка стоп, не обязательно за ожидание, пока он не ударил. Если 50CCI выводит один или два бара против вас, или вы видите признаки рынок движется против вашей торговли (он выглядит по борьбе установок тенденции, такие как призраки, плато, регулярные расхождения или Вегасе установок) вам лучше выйти до стоп попали, и ждать для следующей установки.

Он выходит все, когда 50CCI крестами вниз (вверх) ниже (выше) +100 (100) линии. Это в конечном счете, его мертвое выхода конце концов, если он еще не вышел из крюка CCI или любой другой вид выхода ТПП. По опыту, мы можем также сказать, что горизонтальные линии тренда Перерыв на 14CCI другой выход.

Другие интересные заметки

Trend Линии по Цена

Есть некоторые trendless дней, и вы увидите, многие из них, когда у вас нет определить тенденции в торговле, но наверняка вы увидите цена, движущегося внутри диапазона сверху вниз и снова вверх, не отрываясь от нее. В те дни, рисовать канал вокруг цен взлеты и падения. Вот некоторые из действий, которые можно рассмотреть вопрос о принятии:

1. Скальп, если вам нравится такого рода стиль торговли, от стен канала.
2. Возьмите торговли в направлении прорыва, если вы получите 5014 или 5034 установки по той же цене время делает вырваться из канала.
3. Используйте стены канала в качестве мишени для принятия прибыли, в ожидании возможных и, вероятно, поддержка и сопротивление линии.

Пожалуйста, обратитесь на рисунке 1 представлена например, в отношении Линии тренда на цены.

Дхармы Графики & Qualifier для разворота тренда входа в рынок (КТ)

Дхарма, другой прекрасный и великий 50CCI трейдер использованием Сьерра-Графики, часы 233t, 3м, 500V и 13м карт. Она говорит, что она больше не верит в только 5034 и из-за этого она ждет первого ZLR на 3м, после 5034 происходит на 233T или 13м 50CCI закрывается выше (ниже) -100 (+100) линии .

На длинный сигнал, например, она говорит, что если 3М диаграммы имеет тенденцию изменения настройки и 13м диаграммы 50CCI пересек вверх и закрылись выше -100 линии, она будет выглядеть для ввода длинной позиции, если она получает успешной ZLR то время как цена остается выше 34ЕМА. Как пример, можно сказать, что в некоторых возможностей, которые мы не получаем много движения цен пока мы не получили ZLR на 3м диаграммы.

Кроме того, Дхарма не принять ответные торгов тренда против 13м диаграммы. Например, если 13м диаграммы 50CCI ниже -100 линии, она не будет принимать какие-либо долго установок. Другой интересный инструмент использует Дхармы, что если 50CCI на 3м диаграмма отскакивая от 0 до + / -100, она будет сидеть на руках, пока она пересекает ZL и ждать следующей установки. Это ее способ избежать отбивной.

Вот пример канала связаны день 5/2/05:
Рисунок 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рисование треугольников оставаться вне Чоп

Если вы заметили, что цена начинает консолидировать более высокие минимумы и более низкие максимумы нарисовать треугольник на ценовые бары, это поможет Вам визуализировать, если мы находимся в режиме нарезать и гуляете, а также прорывы, когда они происходят. В принципе, каждый раз, когда вы получите 5014 или 5034, дважды проверьте, чтобы убедиться, что мы не торгуете внутри треугольника, если мы хотим, остановиться, так что вы не получите рубят, а если нет, то торговля. Обратите особое внимание на 5034s и 5014s в сочетании с прорыва из треугольника.

Было сказано, что Вы могли быть в баре рано, если вместо рисования треугольника на ценовые бары вы рисуете его на ТПП. В качестве причины в том, что одним из основных атрибутов якобы ТПП, чтобы получить вас в торгах бар рано, до импульс толкает цены вверх и масс в кучу (которых трендовые линии рисуются по цене). Вот картина диаграммы с треугольниками обращается как по цене и ТПП. Вы можете четко видеть, что точка и принимать свои собственные решения.

Примите во внимание, что в этом конкретном примере существует четкая линия тренда, который будет составлен ТПП. Часто в этих цен треугольников, качели точки ТПП не позволяют такие четкие, как это, и именно поэтому DrBob рисует их на ценовые бары. Если вы видите треугольник на цене, то взгляд на ТПП и если вы можете получить четкую линию, то привлечь его, и вы можете использовать его в качестве вступления TLB.
Рисунок 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как уже говорилось, DrBob может игнорировать 5034 или 5014 сигналы, если мы консолидированной внутри треугольника и цена не вырваться из него. Цена, вероятно, просто торговля внутри треугольника, пока мы не прорыва, а затем, и не раньше, вы можете ввести торговлю в направлении перерыва. Так же, как к сведению, это похоже на то, что JeanYus звонки Accelerator торговли.

Помните, что в то время как торговля, будучи плоской также положение. Оставаться в стороне и сидеть на руках, пока у вас есть четкий сигнал из треугольника, в нем вы, скорее всего, получите рубят. Цена будет отражаться в стенах треугольника до истинного происходит прорыв. Вот размечена например треугольников:
Рисунок 3



Биг-Бар Правило

Если вы получаете 8 или 9 клещей баров на сигнал времени, можно ждать следующего сигнала, вы можете получить откат только после ввода и стоп будет хит, он переехал слишком далеко и слишком быстро. Ниже приводится хороший пример ER 233T от 3/22/05:
Рисунок 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

21 апреля 2005, на Рассел 233T, нас было 11 торгов, 6 из них были 5034s 5 победителей и проигравших 1 и 5 50140s, 5 победителей и нет проигравших. См. таблицу ниже и попытаться определить их:

Рисунок 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот еще один пример использования YM 233 клещей схемы:
Рисунок 5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И еще одна, на этот раз используя Евро объемом 500 Диаграмма
Рисунок 6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И здесь, 250В диаграммы ER показаны Шамус после Ghost SAG на 50CCI (SAG):
Рисунок 7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Re: Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyВт Ноя 02, 2010 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Trading CCI, CCI50
Posted on 1.11.10 by Дмитрий Волошин

В 2005-2006 гг из чата WCCI были удалены несколько модераторов.
Модераторы предлагали свои оптимизации системы и торговлю в виде стратегии!

но они не пропали и продолжают оптимизацию и прибыльную торговлю........... также проводят семинары ...





Обращение одного из модераторов (перевод с англ)

21 мая 2005 года, Verus …… говорит правду ... WOODIE, готов ли ты к раскрытию правды?


Распечатка комментариев … наслаждайтесь правдой … и раскройте глаза.


Sports: я был очень поражен рекцией Вуди, когда он отстранил меня не только от модераторства, но и вообще из trading room. И хотя вы меня и не спрашивали о причинах, почему он это сделал, но так как он открыто говорит, что не блокировал мне доступ и что я могу в любой момент зайти, я решил написать здесь свою версию произошедшего.
Также я считал, что если вы делаете что-то честно, правдиво и с самыми лучшими намерениями, то вас будут вспоминать только по-хорошему, и, по-моему, именно так сейчас и получается.
На самом деле, я думаю, что произошедшее с Вуди омерзительно; в течение многих месяцев я старался помогать не только ему, но и многим другим трейдерам, отдавая им бесплатно много своего труда и времени, и в результате получил от него вот такое обращение. Но поверьте мне, самым возмутительным было для меня было видеть, что Вуди не хватило мужества сказать людям в чате, почему он принял такое решение.
Он просто ходил вокруг да около вместо того, чтобы сказать : «Я – хозяин этого чата и лишил Verus модераторства только из-за того, что он не хотел делать то, что я ему говорил», или что-то вроде этого.
Хочу пояснить, что у меня никогда не было проблем с Кеном Вудом (Вуди), никаких сосбых отношений у нас с ним не было, мы даже никогда не общались с ним по телефону. Я просто выполнял свои обязанности модератора, потому что мне нравится работать с людьми и помогать им.
3-4 недели назад он начал говорить мне (в личной переписке) не использовать и не предлагать другим в чате CCI 50, потому что, по его словам, запутываю людей. Я всегда отвечал ему, что не понимаю, что происходит и почему он так говорит, потому что, насколько я помню, он сам первый предложил использовать ее на своем сайте, и даже пригласил DrBob на последний семинар TAL в Калифорнии. Он никогда не давал определенного ответа на эти мои вопросы, а только говорил, что «Это сбивает с толку».
Этого я, правда, не мог понять; он сам вместе с DrBob «продвигал» CCI 50, как одну из лучших вещей, но вдруг оказалось, что сделки с использованием CCI 50 приобрели популярность и многие последовали методам DrBob. И тут Вуди очень странным способом стал настойчиво предлагать свои шаблоны. И каждый раз, когда я или кто-нибудь другой выкладывали сделки или говорили о 5034 или 5014, он сразу же отвечал «Базовый CCI лучше!», «Используйте бОльшие тайм – фреймы для классических шаблонов» или «Это классический призрак на 15-мин.графике CCI» и т.п.
Проторговав 8 месяцев по системе Woodie’s CCI, я абсолютно уверенно могу сказать, что сделки с CCI 50, описанные DrBob в его системе, очень понятны, недвусмысленны, и основаны на ясной логической концепции. Вам просто нужен 1 тайм-фрейм, четко определенный размер стопа, вы знаете точки входа и выхода, и даже знаете размер ожидаемой прибыли в случае удачной сделки.
Мне эта система показалась очень интересной, и после объяснений DrBob и основательного ее изучения – я даже закодировал эту стратегию в свою торговую систему – я подумал, что это и есть то, что стОит предлагать другим, это действительно может многим помочь. В итоге я определился и решил, что мне делать.
Для меня это было именно «Трейдеры помогают трейдерам», без всяких личностей и имен - Woodie, или Verus, или DrBob – я размещал в реальном времени свои сделки и объяснял, как я их беру.
Поймите меня правильно, друзья, - я также считаю прекрасными сделки на основании дивергенции, они всегда давали отличные торговые сигналы, еще до Вуди; что Вегас, Призрак и Шаму с соблюдением своих условий хорошо работают в различных рыночных сценариях, и что комбинации различных шаблонов, включая TLB и HTLB, также довольно хорошо себя показывают. Я сам использую их, как торговые инструменты.
Чего я не могу утверждать – так это то, что ZLR – отличный шаблон и имеет высокий процент прибыльности, или что сайдвиндер сам по себе работает, или что все призраки удачные. Другими словами, некоторые шаблоны WCCI являются рабочими, но по-моему, и это мое личное мнение, сделки DrBob более обоснованны концептуально и математически.
Возвращаясь обратно к ситуации с Вуди, могу сказать, что понимаю, что именно стало последней каплей в получившемся скандале.
Однажды, примерно неделю назад, у меня возникла проблема с HotCom и я не смог вовремя показать сделку 5034, которая произошла в 9:38 AM EST, и в конце концов я зашел в чат в 10:15 AM EST, разместил эту сделку и коротко объяснил, почему сделал это с опозданием по причине проблем со связью. Чтобы больше помочь остальным разобраться, я добавил описание того, как двигал стоп и объяснил причины выхода из сделки, итог которой составил 40 пп прибыли. В то же самое время модератор все утро ждал появления ZLR или другого сигнала на ER 3', но не смог войти, потому что CCI 14 все время находилась у экстремумов.
Вуди вышел из равновесия и написал мне в личку, что многие трейдеры не понимают и не ценят того, что я делаю, что сегодня утром он получил много писем от трейдеров CCI по этому поводу и что сам он не хочет, чтобы я показывал использование CCI 50 в сделках.
Еще он сказал, что несправедливо и нечестно по отношению к остальным показывать, что я был в сделке после того, как уже взял профит. Поверьте мне, я был просто поражен тем, что Вуди говорит мне все это! Не то же самое ли делает Gio постоянно без всяких проблем? Она всегда преждевременно открывает покупки и продажи, и хорошо зарабатывает при этом!
Устав от этой мыльной оперы и намереваясь как можно скорее прекратить это все, в прошлый четверг в процессе модераторства я уже не показывал CCI 50 ни на графиках, ни при входах в сделки. Многие стали спрашивать, почему я перестал ее использовать; я просто говорил, что хочу сконцентрироваться на использовании обычного классического CCI. Вуди сказал, что я очень хорошо и правильно работаю.
Здесь я хочу объяснить, что после того, как было сказано не использовать CCI 50 в чате и после того, как Dharma отстранили от модераторства за то, что «она использовала слишком много CCI 50» - это было один раз и очень классно - DrBob, Dharma, я и еще 9 или 10 наших друзей перешли в демо-чат HotComm для обсуждения сделок на основе CCI 50.
Просьбу Вуди мы удовлетворили, не так ли? Он не хотел, чтобы мы говорили о CCI 50 в его чате, поэтому мы ушли для этого в другое место. Сейчас я понимаю, что это было на шей большой ошибкой.
В прошлую среду, в конце дня, я получил от Вуди личное сообщение с вопросом «Ты здесь?», я ответил ему, и дальше у нас получилась беседа на целый час. Он хотел обсудить со мной «что я делал и почему я это делал». У него не было никаких аргументов кроме того, что ему «не нравится, что я нахожусь в другом чате», и этот факт доказывает, что я перестал быть верным и лояльным к нему.
Я был очень удивлен и повел себя очень-очень глупо. Я рассказал ему, чем мы занимаемся – я не врал, потому что мне нечего было скрывать – и даже в определенный момент сказал ему, что я не мальчик, а взрослый человек и не обязан отчитываться обо всем, происходящем в моей жизни. Он продолжал утверждать, что я не прав; что я забираю людей из его чата в свой (???), что я настроен против него, и прочее, прочее… другими словами, еще одна мыльная опера.
Я сказал ему, что не понимаю его злости по отношению к некоторым из другого чата из-за CCI 50, ведь он сам приглашал DrBob и продвигал его новую торговую систему на своем сайте. Я сказал, что мы ушли в другой чат только потому, что он сам вынудил нас это сделать, запрещая говорить о CCI 50 в своем чате. Я сказал, что CCI 50 – отличная система для опытных трейдеров и что она может дополнить, а не навредить его системе. Я сказал, что мы действовали открыто и никогда не были против него, ведь использовали свои настоящие ники. Я сказал, что системы Акселератор JeanYus, Призрак Wolfson, TLB GB007, 5034 и 5014 DrBob, TLB NickTrader были разработаны на основе CCI и вместо того, чтобы считать их врагами, стоит отнестись к ним как к друзьям.
Я даже спросил, почему его так расстраивает мое присутствие в крошечном чате CCI 50, ведь у него нет проблем с другими модераторами, которые также участвуют в других чатах, не имеющих отношение к CCI. Хотя иногда он говорил, что я прав и соглашался со мной, я понял, что ему фактически нечего сказать кроме того, что ему неприятно мое присутствие в другом чате. Другими словами, ему не нравится, что DrBob, Dharma и я объединились в обсуждении CCI 50.
Я устал от того, что просто бессмысленно трачу время и в итоге просто сказал, что помогал ему и его чату, затрачивая свое время на модераторство и бесплатное предоставление кодов, графиков, рабочих столов и прочего трейдерам WCCI и в конце концов, это его чат и его система, и он один может решить вопрос о моем модераторстве. Как вы уже знаете, я больше не модератор, я был отстранен в четверг вечером.


Я надеялся, что ему хватит смелости признаться тем, кто будет спрашивать, почему я отстранен от модераторства, но в то же время я был почти уверен, что он не сделает этого. В среду вечером, после нашего разговора примерно в 20:54, вся наша переписка исчезла!


Он не хотел оставлять доказательств нашего разговора и очистил чат!

21:21:16 {Verus_FL} 5/18/2005 (лично Вуди): Вуди, что случилось с записями?
21:21:46 Verus_FL} Что произошло?
21:22:01 {Iceman} Мой чат исчез.
21:22:18 {woodie} Мне пришлось переустановить чат.


Он не знал, что я скопировал и сохранил его как текстовый документ. Я был уверен, что он сделает что-то подобное, и хотел сохранить нашу переписку как доказательства того, как тот, кому ты безоговорочно помогаешь, в один момент предаст вас без малейших колебаний. Однако, к сожалению для меня, у меня было слишком мало времени и я не сохранил значительной части нашего разговора. В четверг утром я снова ждал от Вуди объяснений, почему он принял такое решение и почему отстранил меня от модераторства, но он не сделал этого.
Он хотел, чтобы все считали, что я ушел сам! Из-за этого я и решил написать следующее:

10:28:09 {prospero:Verus_FL} мне очень жаль, но я больше не являюсь модератором WCCI после столь длительного нахождения в этом трейдерском сообществе с единственной целью и выгодой для себя – помогать остальным. Я надеялся, что кто-нибудь объяснит, почему Вуди отстранил меня сегодня днем, но этого не произошло. Я хочу, чтобы вы знали, что мне это очень нравилось и будет очень этого не хватать. Продолжайте торговать и удачи!

И снова ни слова объяснений от DA MAN, у него даже хватило наглости написать:

10:30:07 {prospero:woodie} спасибо, Verus, хорошее сообщение.


Был целый шквал сообщений с вопросами, что произошло, почему я больше не модератор и т.п., но в ответ была тишина. Модерировал Biggs, и он был несколько удивлен происходящим, и когда уже ситуация стала выходить из-под контроля, он попросил трейдеров не заниматься ненужными вещами и вернуться к трейдингу.

Тогда я принял свое окончательное решение и написал:

10:39:44 {prospero: 10:40:48 {prospero:Houston2-BOT5} 5/19/2005 (Private): You have been disconnected and blocked by room's moderator!


10:40:49 {prospero:Houston2-BOT5} Disconnected 5/19/2005. _FL} Biggs, я не «ненужная вещь», а человек, а вы, ребята, правда, сосредоточьтесь на трейдинге. Вуди, спасибо за сообщение в 10:30, но пожалуйста, скажи всем, что я не ушел сам и объясни причины, по которым ты отстранил меня от модераторства. Спасибо за все, чему ты меня научил. Увидимся.


И в итоге, после многих месяцев напряженной работы, помогая Вуди и его сообществу, я получил такой ответ:

10:40:48 {prospero:Houston2-BOT5} 5/19/2005 (лично): вы отключены и заблокированы от модераторства в чате!
10:40:49 {prospero:Houston2-BOT5} отключен 5/19/2005.


Продолжение истории вы уже знаете……
ОК, дорогие мои, это был конец Verus как модератора, но не конец его как трейдера!!! Еще увидимся, и спасибо за то, что позволили высказаться на этом блоге. Я собираюсь еще подумать о том, чем заняться в ближайшее время. Сейчас я думаю о создании своего сайта и чата.
С наилучшими пожеланиями, Ivan Gonima – Verus_FL.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
SpitfiRe
Модератор
SpitfiRe


Сообщения : 600
Дата регистрации : 2010-10-11
Откуда : Мариуполь

Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. Empty
СообщениеТема: Re: Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.   Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. EmptyСр Дек 08, 2010 10:14 am

Woodie CCI panel for MT 4
Вложенные файлы
Панель индикаторов  Вуди CCI и  шаблоны. AttachmentМТ wcci.zip
woodie cci panel for MT 4
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(209 Кб) Скачиваний: 0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fartoviyigrok.blogspot.com/
 
Панель индикаторов Вуди CCI и шаблоны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Независимых Трейдеров :: Торговая система DSS CCI © и "Sniper" ©-
Перейти: